Мастера производственного обучения

1962 г Молибоженко Виктор Иванович – слесарь РТО

1965 г Имаев Юрий Хакимович – слесарь РТО

1967 г Топоршина Александра Павловна – повар

1968 г Никифорова Маргарита Николаевна – слесарь КИП

1969 г Чиглинцева Валентина Кузьминична – слесарь КИП

            Шаповал Любовь Викторовна – аппаратчик

            Кондрашин Алексей Иванович – токарь

            Шапченко Владимир Васильевич – машинист

           Халилов Марат Нуриахметович – слесарь РТО

            Галиакбаров Мидхат Гайфуллаевич – слесарь РТО

1970 г Кутуева Елизавета Агеевна – повар

            Медведев Николай Васильевич – слесарь КИП

            Бизикин Федор Иванович – электромонтер

            Андреев Виктор Михайлович – машинист

            Коннов Валерий Алексеевич – слесарь РТО

            Баландин Николай Григорьевич – аппаратчик

1971 г Ващенко Любовь Михайловна – аппаратчик

1972 г Амиров Шамиль Идиятович – токарь

1974 г  Коруменко Людмила Ивановна – повар

            Чугунова Мария Евдокимовна – машинист

            Субботина Галина Иннокентьевна – лаборант

            Савченко Любовь Августовна – аппаратчик

            Лаптева (Волкова) Наталья Василоьевна – лаборант

1975 г Селиванова Алевтина Михайловна – повар

1979 г Садыкова Минзиля Хамитовна – повар

1980 г Аюпова Мунера Гильмуловна – лаборант

1981 г Бирюкова Людмила Федоровна - аппаратчик

1982 г. Аранбаева(Ахтямова) Рауля Хабуловна - токарь

1984 г  Гайсина Гульгуна Халиловна – аппаратчик

1984 г  Панова Валентина Николаевна – машинист

1986 г Кошелева Нина Алексеевна – токарь

 1989 г Метельский Леонид Васильевич – электромонтер

1992 г  Иванова Валентина Алексеевна – инженер ОТК, мастер-инструктор

1993 г  Казбан Зоя Иванова – аппартчик

            Недоспасова Маргарита Назировна – аппаратчик

1996 г  Губайдуллина Гузель Зульфадовна – аппаратчик

1997 г  Шагабуддинова Айнаш Болатовна

1997 г  Николаева Елена Николаевна

Преподаватели

1960-2000 ые годы

            Бюргановский Борис Архипович - НВП

            Ильская Мира Александровна – английский язык

            Рослякова Клавдия Васильевна – литература

            Якубовская Жанна Ивановна – химия

            Рогоньян Валентина Леонтьевна – физика

            Кускова Любовь Ефимовна – физика

            Курохтина Алевтина Васильевна – английский язык

            Нестерова Тамара Викторовна – математика

            Вахитова Фания Гумеровна – математика

             Харисова Нурия Гариповна – химия

            Лебединцева Мария Александровна – немецкий язык

            Назарова Римма Ибрагимовна – история

            Колбасина Евгения Григорьевна – литература

             Вдовина Галина Михайловна – литература

Рогожина Людмила Георгиевна – математика

Хафизова Надежда Александровна – химия

Храмцов Петр Степанович – спецдисциплины

Шаймарданов Борис Гайнуллович – спецдисциплины

Бочковская Надежда Вениаминовна – обществознание

Черемазова Валентина Алексеевна – информатика

Гильманова Ольга Августовна – русский язык и литература

Фаизов Римат Ринатович – руководитель физвоспитания

Ларионова Ольга Николаевна - физика

Большакова Тамара Александровна - экономика

Нестерова Людмила Александровна – культура Башкортостана

Кашаева Гузель Раильевна – спецдисциплины

Салахов Ревмир Васылович – спецдисциплины, охрана труда