Сведения о персональном составе педагогических работников
с указанием уровня образования и квалификации


 ФИООбразование  Должность, какой предмет ведет Квалификационная категория
 Галиянов Азамат ХабировичВысшее ДиректорВысшая 
 2 Хасанов Ильдар РашитовичВысшее Заместитель директора по УПР Высшая
 3 Евдокимова Лидия МихайловнаВысшее  Заместитель директора по УВР

Высшая, Отличник образования РБ, Почетный работник НПО 

 4 Подрядова Наталья НиколаевнаВысшее Заместитель директора по ООД, преподаватель английского языка Высшая, Отличник образования РБ
 5 Иргалин Айнур НуримановичВысшее Заместитель директора по АХЧ Без категории
 6 Головина Олеся АлександровнаВысшее Методист, преподаватель истории Высшая 
 7 Аранбаева Рауля ХабуловнаВысшее Преподаватель черчения и спецдисциплин Высшая, Отличник ПТО РБ, Почетный работник НПО
 8 Большакова Тамара АлександровнаВысшее Преподаватель экономики, географии Высшая 
 9 Билалова Дина НуримановнаВысшее Преподаватель башкирского языка  Первая
 10 Журавкова Людмила ВалерьевнаВысшее Преподаватель русского языка и литературы 

Высшая

 11 Гадеева Гульнара ЯгануровнаВысшее Преподаватель физического воспитания Высшая 
 12 Губайдуллина Гузель ЗульфадовнаВысшее Преподаватель спецдисциплин Высшая, Отличник образования РБ 
 13 Гузаирова Назифа АсхатовнаВысшее Преподаватель русского языка и литературы Высшая 
 14 Ерофеев Антон АлександровичВысшее Преподаватель обществознания Высшая 
 15 Кашаева Гузель РаильевнаВысшее Преподаватель спецдисциплин Высшая, Отличник образования РБ 
 16 Ларионова Ольга НиколаевнаВысшееПреподаватель физики Высшая 
 17 Лебединцева Мария АлександровнаВысшее Преподаватель немецкого языка Высшая, Отличник народного просвещения 
 18 Логинова Ольга ЮрьевнаВысшее Преподаватель химии, спецдисциплин Первая 
 19 Муратова Гульназ ГалинуровнаВысшее Преподаватель математики, физики Без категории 
 20 Мусин Руслан РишатовичВысшее Преподаватель-организатор ОБЖ Высшая 
 21 Нестерова Людмила АлександровнаВысшее Преподаватель культуры Башкортостана, истории Высшая 
 22 Самоничева Елена НиколаевнаВысшее Преподаватель спецдисциплин Высшая 
 23 Сальтяшева Айгуль ИльнуровнаВысшее Преподаватель математики Без категории 
 24 Фаизов Римат РинатовичВысшее Руководитель физвоспитания Высшая, Отличник образования РБ 
 25 Фаткуллина Алена ДамировнаВысшее Преподаватель информатики Без категории 
 26 Халдарова Дина ФайзулловнаВысшее Преподаватель математики Высшая 
 27 Филиппов Валентин АлександровичВысшее Педагог-психолог Высшая 
 28 Пименова Наталья ВладимировнаВысшее Педагог дополнительного образования Высшая 
 29 Алексеева Екатерина ГеннадьевнаВысшее Мастер производственного обучения Первая
 30 Курмаева Лилия ЯкуповнаВысшее Мастер производственного обучения  Без категории 
 31 Берзин Александр ВладимировичСредне-профессиональное Мастер производственного обучения  Высшая
 32 Гайсина Гульгуна Халиловна Высшее   Мастер производственного обучения   Высшая, Отличник образования РБ 
 33 Ефименко Светлана ВладимировнаВысшее   Мастер производственного обучения   Высшая 
 34 Иванова Валентина АлексеевнаСредне-профессиональное  Мастер производственного обучения   Высшая 
 35 Зиганшина Лилия ХамитовнаСредне-профессиональное  Мастер производственного обучения   Высшая 
 36 Казбан Зоя ИвановнаСредне-профессиональное Мастер производственного обучения Высшая 
 37 Кондрашин Алексей ИвановичСредне-профессиональное  Мастер производственного обучения    Высшая, Отличник ПТО РСФСР, Заслуженный мастер ПТО БАССР 
 38 Корниенко Василий ГригорьевичСредне-профессиональное   Мастер производственного обучения   Высшая 
 39 Крючина Наталья АлексеевнаСредне-профессиональное Мастер производственного обучения   Высшая 
 40Майорова Елена Александровна Высшее  Мастер производственного обучения   Первая
 41 Матвеева Людмила АндреевнаВысшее  Мастер производственного обучения   Первая 
 42 Мишкина Надежда ПетровнаВысшее  Мастер производственного обучения   Высшая 
 43 Молчанова Валентина АлександровнаСредне-профессиональное   Мастер производственного обучения   Первая 
 44 Мухаметшин Рашит АмировичСредне-профессиональное   Мастер производственного обучения   Первая
 45 Недоспасова Маргарита НазировнаВысшее Мастер производственного обучения   Высшая, Отличник образования РБ 
 46 Павлова Наталья ВасильевнаСредне-профессиональное Мастер производственного обучения   Высшая
 47 Садыков Рустем АзатовичВысшее  Мастер производственного обучения   Без категории 
 48 Феоктистов Юрий ИвановичСредне-профессиональное  Мастер производственного обучения   Первая 
 49 Хисматуллина Илюза ГельмановнаСредне-профессиональное  Мастер производственного обучения   Высшая, Отличник образования РБ 
 50 Чиглинцева Надежда ГеоргиевнаСредне-профессиональное Мастер производственного обучения   Высшая 
 51 Шагабуддинова Айнаш Болатовна Высшее  Мастер производственного обучения   Высшая